молодые родители

14:27 25-04-2005 / Ира, обратиться

И еще вопрос: когда кормление полностью заменяется прикормом? Мы начали прикармливаться с 6 мес. , едим кашу, овощи и фрукты. После каждого кормления докармливаемся грудью. Нам 7 мес. Заранее спасибо за советы!

Ответы

# 16:01 25-04-2005 Мама Таня…, обратиться
наверно ещё рано. мы до сих пор едим в основном титю. .. (10. 5 мес)
# 16:54 25-04-2005 Дарья Д, обратиться
Я заменяла постепенно кормление прикормом. В итоге (когда ели практически все, около 10 мес. ) получалось гормление грудью утром, вечером и ночью. Все остальное прикорм.
# 21:28 25-04-2005 Ульяна, обратиться
рановато вам еще заменяться прикормом, ешьте в таком же режиме месяц- другой, а потом можно заменять по- тихонечку, я своему начала заменять одно кормление кашей в 9 мес, и так постепенно в год он ел грудь только ночью 1 раз