молодые родители

15:27 25-04-2005 / Наталия, обратиться

Девочки, у меня такой вопрос: знает кто- нибудь из Вас знает какую- нибудь бабульку, которая грыжу заговаривает. Живем в Москве

Ответы

# 16:02 25-04-2005 Мама Таня…, обратиться
Только в Ярославле. .. Приспичит- узнаю подробнее. .
# 16:12 25-04-2005 Natasha, обратиться
u nas estj. v podmoskovje. esli interesno. tel. 320- 43- 74
# 16:22 25-04-2005 Наталия, обратиться
natasha, я позвонила по телефону, кот Вы оставили (320- 43- 74), это, оакзывается, детский сад. .. Вы не ошиблись? Вот мой адрес: natik. ru@mail. ru (дом тел 328- 20- 84)
Узнаю для подруги с малышом. А вот смогут ли они в Ярославль съездить- не знаю
# 18:44 25-04-2005 Ира, обратиться
А мне врач сказала, чтобы я грыжу к бабкам заговаривать не ходила, деньги не тратила зря. Мол, она сама собой у малышей проходит, а бабки этим пользуются и выдают за свое чудодейство : ) И правда, наша пупочная грыжа прошла месяца за 4. Удачи!
# 19:54 25-04-2005 Синица, обратиться
а бывают дети и в 7 лет с грыжей ходят, и я точно знаю, во- первых, что моего деда оперировали из- за грыжи в полтора года, а во- вторых, что моя грыжа прошла после того, как мне ее бабка загрызла. Сразу же. . Поэтому и я безуспешно пока ищу бабку для нашего мальчика.
# 11:13 26-04-2005 Наталия, обратиться
Девочки, пожалуйста, давайте не будем разворачивать дискуссию о "верю- не верю", а то уйдем в сторону от моего вопроса. Нам очень нужен адрес такой бабули: я поговорила- они готовы ехать хоть в Ярославль. .. Очень жду ответов.
# 13:48 27-04-2005 Creambird, обратиться
ага - а еще бывает ущемление этой самой грыжи - это жуткая боль и летальный исход без срочной хирургической помощи. ..