молодые родители

20:36 25-04-2005 / Кроха Маме Тане…, обратиться

К сообщению о лечении диатеза яичной скорлупой! Подскажите сколько раз в день давать эту смесь? и сколько дней? ответьте, пожалуйста, может на самом деле нам это поможет. ..

Ответы

# 21:45 25-04-2005 Мама Таня…, обратиться
Я давала 1 раз в день около 3 недель. Диатез постепенно прошел. Через 4 месяца опять на что - то вылез, давала неделю. Сейчас доче 14 лет, аллергий нет никаких. ..
# 23:05 25-04-2005 Алена, обратиться
Мы ее принимали по такой же схеме- помогло! Советовали скорлупу(меленую)разводить в соке лимона.
# 10:29 26-04-2005 Кристина…, обратиться
Я наверно что- то пропустила. .. .. .. .. не могли бы Вы сказать какое кол- во яичной скорлупы надо давать и какой от сваренного яйца (если, да то сколько варить)?
# 11:24 26-04-2005 Кроха, обратиться
яичная скорлупа мелется в порошок, от обычного сваренного в крутую яйца, только пленку нужно снять! !! и давать на кончике ложки сбрызнуть каплей лимона. .. и в пищу!
# 11:35 26-04-2005 Марфа, обратиться
Еще от диатеза мне тут сказали - заваривать ветки черной смородины и давать пить. Как рукой снимает.
# 20:39 26-04-2005 Солнышко…, обратиться
А еще купать в отваре листьев и веток черной смородины.