молодые родители

10:43 26-04-2005 / Ульяна, обратиться

девочки! развейте мое сомнение- приходила терапевт(проверяла прививку) и увидела,
что я своему Сашке готовлю овощной суп и ложу туда зелень(укроп и петрушку чуть- чуть), так она мне сказала, что зелень ребенку(9м) давать нельзя и убеждала так, что я даже начала сомневаться, хотя своему первому давала- проблем не было, говорит, что зелень может вызвать серьезные кишечные расстройства. Но я ложу ее немножко да и мою тшательно.

Ответы

# 11:10 26-04-2005 Наташа, обратиться
не слушай терапевта, я ходила в комнату здорового ребенка (г Зеленоград, пол- ка 90) мне сказали, что можно давать все - я сама даю вот такие овощи (дочке 8 месяцев) - картошка, капуста брокколи, брюссельская, цветная, белокачанная (не молодая, а прошлого года), укроп, петрушку, лук белый (чуть чуть), морковь, тыква (если есть). она уплетает пюре за обе щеки. так что готовь на здоровье и корми малыша. растите здоровенькими.
# 11:14 26-04-2005 Танюхин, обратиться
Наташа, привет! !! Мы тоже из Зеленограда! !! Как здорово встретить "земляков"! !!
# 11:16 26-04-2005 Наташа, обратиться
тань а в каком районе живешь
# 11:17 26-04-2005 Танюхин, обратиться
Снимаем квартиру в 18- ом, дом коричневый вдоль железки стоит, там ещё Джунгли и Утконос. ..
# 11:17 26-04-2005 Аноним, обратиться
только не "ложу", а "кладу"
# 14:40 26-04-2005 Ульяна, обратиться
О, у нас помимо анонима- гомеопата и невролога- специалиста еще учитель русского языка появился, спасибо за ликбез
# 18:05 26-04-2005 Алена, обратиться
Не знаю, педиатру виднее какова частота киш. растройств, но я КЛАЛА(для анонима! !! )где- то тоже с 9 мес. И все нормально(ТТТ). А сейчас(нам 1, 6г. )вообще любим просто жевать веточку пертушки: )
# 23:50 26-04-2005 Вика, обратиться
Я кормила дочу (начиная месяцев с 10) практически тем, что мы ели сами. Суп я точно специально для нее не варила, а зелень естественно в суп добавляла.