молодые родители

15:38 27-04-2005 / Наташа, обратиться

Девочки, у кого ты был опыт покупки щенка, когда в семье маленький ребенок (нам 1 год и 10 месяцев)? Поделитесь опытом и советом, пожалуйста. Хотим завести боксера, но никак не можем решиться.

Ответы

# 16:04 27-04-2005 Иринка, обратиться
Как раз у нас случилось такое событие, 3 дня назад. Поехали всей семьёй на рынок, не собиралсь ничего из живности покупать. Вообщем увидели щенков, они нас очаровали, и не удержались, купили щенка таксы. Теперь у нас появился второй ребёнок. Ночью спать пока не даёт, просится на кровать, я его пока беру, ему только 1, 5 мес. А дочке моей полтора года, она собачку уже замучила. Таскает его на руках, иногда дёргает за уши и хвост. Я ей объясняю, что нельзя так делать, она тогда целует его и гладит, но потом через некоторое время забывает, что нельзя. И корм тоже его пытается съесть. Сегодня подошла к миске с водой , наклонилась, и стала лакать воду.
А вообще бывает интересно за ними наблюдать.
Мы планировали завести собаку года через два, но вышло так, и я не жалею.
# 18:00 27-04-2005 Наташа, обратиться
Спасибо! Впереди праздники, обязательно поедем на рынок хотя бы посмотреть. Но я же себя знаю : ) Думаю, мы тоже кого- нибудь оттуда увезем. ..
# 23:22 27-04-2005 Алена, обратиться
У моей мамы боксер, мы живем отдельно , но бывам очень часто. Порода КЛАССНАЯ! !! я их просто обожаю, но уж очень темпераментные они и холеричные. Дочку(1, 6 г. )пока не оближет всю, не успокоиться. Я не успеваю мыть личико и ручки. Корм тоже пробовали: ) и руки в миске с водой постоянно полощим, а собачий пожеванный теннисный мячик- лучшая игрушка: )))
# 09:06 28-04-2005 Иринка, обратиться
Наташ, напишите потом кого преобрели.
# 14:37 28-04-2005 Наташа, обратиться
Постараюсь: )
Ну, никто не отговаривает - уже хорошо : )