молодые родители

16:51 28-04-2005 / Умка, обратиться

Девчонки, поздравляю всех с Чистым четвергом! Я сегодня буду впервые печь куличи без мамы (она отдыхает), придется потратиться на роуминг : -)) Волнуюсь заранее, хочется, чтоб все получилось хорошо. А вот пасху я вообще не умею делать. Как вы будете отмечать пасху, будете что- нибудь делать вместе с малышами? Мы в прошлом году Севке давали тесто и вместе лепили петушков.

Ответы

# 17:08 28-04-2005 Дарья Д, обратиться
Ой девочки я совсем об этом забыла, хорошо что вы напомнили, пойду яйца красить. Всех с наступающем.
# 14:07 29-04-2005 Лерчик, обратиться
Умка, ну как куличи, удались? :))
# 14:15 29-04-2005 Умка, обратиться
Да, Лер, представляешь- удались! !! Впервые одна делала и даже маме не звонила. С 8 вечера до 2 ночи. Но не удержались и уже один съели на работе. Никогда не могу удержаться. Сегодня еще придется печь, мало получилось.