молодые родители

08:09 29-04-2005 / Светлана…, обратиться

Девочки, подскажите что из кисломололочного можно давать годовалому ребенку, если есть аллергия на коровий белок. Мацони не жалуем. Для нарине невсегда удается купить козье молоко.

Ответы

# 09:35 29-04-2005 Настя, обратиться
У нас тоже была аллергия, но кисломолочные вообще все хорошо шли. Я покупала ряженку, кефир с бифидофлорой, ацидобифиллин и реакции не было.
# 09:57 30-04-2005 Марфа, обратиться
А с чего Вы решили, что Нарине только на козьем молоке? Я замечательно делаю на покупном, домик в деревне 0. 5 % . А если у вас аллергия на белок, то это молоко нельзя, а кисломолочные как- то по- другому идут и хорошо усваиваются. Так что попробуйте.