молодые родители

23:20 29-04-2005 / Анюта Для Tatia…, обратиться

Извини, что поздно отвечаю - не было времени. Да, наш город хороший. Небольшой, нет ненужной суеты. А природа- обалдеть. Какие островки на Волге! И рыба даже в реке есть! Обожаем с мужем за грибами, ягодами и вениками для ездить в лес. Теперь будем с дочкой ездить. Только не знаю как в этом году получится - сейчас ей 3, 5 мес. Мы же ровестники. И витамин Д тоже плевали, немного помучилась и бросила это дело. Самое интересное, что в 2 месяца врач чуть не с криком "У вас же РАХИТ", в 3 месяца: "Нормальный здоровый ребенок"(ТТТ) Хотя давала этот Д несколько раз. У нас почти всем малышам почему- то говорят, что рахитики. А у вас все нормально?

Ответы

# 01:40 30-04-2005 Tatiana, обратиться
Здравствуйте, Анюта! Спасибо, что ответили. Ваше письмо мне навеяло воспоминание об отдыхе в ваших краях. Было это на противоположном Тольятти берегу. На поезде мы доезжали до Сызрани и какое- то время проводили там. Вообще было замечательно, ловили рыбу, на катере катались. Самые большие воспоминания - это необыкновенные сахарные арбузы и вишня ведрами: ) А места, действительно, сказочные. Рада, что это до сих пор так!
Детка у нас растет, витамин Д, я время от времени пытаюсь запихнуть, но, видимо, тоже скоро перестану, будем получать его естественным путем. Мой последние дни капризничает, слюни с соплями льет, может зубы? Врач же наш ничего не усматривает ни в слизи в стуле, ни в срыгиваниях. У него любимая фраза "В пределах нормы". Поэтому приходится в инете сидеть, просвящаться. Конечно, т. к. это второй ребенок, то не так страшно, уже более не менее знаю, чего ожидать. Здорово, что у еас дети зимние, и сами летом сможем свежих овощей и фруктов поесть, и деткам будем давать не лежалое, а свеженькое. Скорей бы! А какая у вас сейчас погода, тепло?
Успехов вам!