молодые родители

17:34 14-05-2005 / Синица, обратиться

получается, никто не знает, что такое актиферрин? И доктор Александров тоже? Просто мне не хочется давать капли только потому, что они у доктора остались и срок годности подходит. Если есть более подходящий препарат железа, то я его куплю, без сомнения. ..

Ответы

# 17:55 14-05-2005 Света, обратиться
Актифферин, очень хороший препарат. Он содержит 2х валентное железо, которое очень хорошо усваивается организмом. Он действительно помогает. После него не бывает запоров. И он в отличии других препаратов не образует нерастворимых, тяжелых соеденений которые потом отлаживаются в тканях организма.
# 18:16 14-05-2005 А, обратиться
Я бы не стала давать никакое железо, сейчас смородина пойдет, потом черника, если ребенок не аллергичен, то все это уже будет можно. А что так плох анализ?
# 21:05 14-05-2005 Синица, обратиться
106. Но нам тогда было 2 месяца, а сейчас 5, 5. Так что пересдать сначала, это раз. А потом, у меня и у мужа всю жизнь низкий гемоглобин, и лично мне во время беременности его не подняли никакими препаратами, даже в больнице. пока я не плюнула на это и не стала смотреть по самочувствию- плохо, так я погуляю побольше и мяса поем, хорошо- так и вообще ничего. Так что я не сторонник препаратов железа, потому что оно не из пищи- съест, потом оно выведется. И опять принимать. Надо, чтоб оно из пищи усваивалось. это мое мнение. Если критичен уровень гемоглобина, то будем что- то принимать, но я не думаю, что все страшно так.