молодые родители

13:30 24-05-2005 / Светлана М.…, обратиться

Девочки, чем Вы смазываете кожу ребенка - от солнца и придя домой после солнца. И от комаров и др. И, чем помазать, если уж укусит. Моей доче 1, 6 почти. А на всех мазилках пишут от 3- х лет! А как же мы, маленькие?

Ответы

# 14:28 24-05-2005 Солнышко…, обратиться
От солнца нашла крем babaria фирмы Berioska. На 30 единиц. Его можно с рождения и на всю жизнь. А после загара: та же фирма, то же название, только мелкими буквами указано, что после загара.
# 15:35 25-05-2005 Алена, обратиться
Мы вот ездилина море недавно и свою кроху(1, 6) я мазала кремом фирмы Кларинс- из детской серии для загара, точнее сильная степень защиты. Такой же крем и после загара. Есть неплохая серия ф- мы Чикко и Бюбхен для солнца. А от комаров(где- то ниже обсуждали эту тему)в том году покупала средсво для деток в аптеке, но оно было таким вонючим, что не только мазать не хотелось, а только выбросить. Ну, мы его и забыли на даче. Боролись гвоздикой, ОФФ на одежку или коляску.