молодые родители

15:46 25-05-2005 / Дарья Д, обратиться

Девочки я так рада. У нас во дворе родила подруга. У нее уже 3 мальчика, а сегодня в 11, 20 родилась девочка. А сама еще молодая, ей всего 33 года. Вот такая молодец.

Ответы

# 23:37 25-05-2005 Алена, обратиться
Здорово! Молодец: ))
# 01:33 26-05-2005 Tatiana, обратиться
А моя лучшая подруга 3 мая родила мальчика, это четвертый ребенок , у нее первая - девочка, потом мальчик, еще девочка, и наконец вот этот мальчик. Ей тоже 33. Живет в Москве. Я ее от всей души поздравляла, радовалась за нее, о она пожаловалась, что кроме меня - все лишь ругают, говорят, что они сумасшедшие: ( Ужасно обидно, что люди так реагируют: (