молодые родители

14:34 26-05-2005 / Мама Таня…, обратиться

Привет! Девочки, коричневые какашки 1 раз в день у 2- 3 мес ребенка на грудном вскармливании – это нормально? .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

Ответы

# 22:44 27-05-2005 Света, Мама Иго…, обратиться
А ребенка это беспокоит? Стул у ребенка на ГВ обычно мягкий, не твердый, если докорм смесью, тогда может всякий быть. Но вообще лучше когда стул 3- 4 раза в день. Не хотите с педиатром проконсультироваться? Еще стул может зависеть от питания мамы, пейте кефир (1- 2 стакана в день), яблоки (не больше1 в день, а то может быть понос и стул зеленого цвета), не ешьте копченого, острого, жирного. Если у ребенка есть аллергии - это может отражаться на стуле, тогда придется идти к аллергологу. А вообще, не повредит пропить бифидумбактерин (порошок растворяется в воде, есть даже с банановым вкусом) дней 7 и посмотреть как изменится стул.