молодые родители

09:37 27-05-2005 / Марфа, обратиться

Девочки, а с какого возраста можно йогурты давать? На них не написан возраст. И вообще, в годик что уже можно добавлять?

Ответы

# 11:11 27-05-2005 Alice, обратиться
На йогуртах Агуша написано - с 8 месяцев.
# 17:22 27-05-2005 Дарья Д, обратиться
Да практически все, но по чуть- чуть. Можно потехоньку переходить на общий стол, только конечно ни чего острого, перченого, капченого и т. п. А йогурты, если Агушу, то как уже написали с 8 мес. , а если обычные, то лучше подождать до 2- 3 лет, а может и дольше. Я своим не даю. Только творог, ну в крайнем случае, и только Вове растишку.
# 22:27 27-05-2005 Света, Мама Иго…, обратиться
Нам 1 г. 7 мес. едим растишку с полутора лет
# 09:52 28-05-2005 Марфа, обратиться
Даш, а как переходить на общий стол? Я сварила ему супчик с тертыми на треке морковкой и картошкой (остальное в блендере) - плюется, отказывается, истерики закатывает. У других уже едят сами вовсю, жуют, а мы никак с гомогенизированного не перейдем! Сушки, яблоки, бублики мягкие даю - грызет и выплевывает кусочки. Рано, что ли ему еще кусочками пищу давать?
# 21:31 29-05-2005 Ангелина…, обратиться
Биойогурт - с 11 месяцев, по- моему, там написано.
# 23:35 29-05-2005 Марина, обратиться
Растишку я бы не советовала, там обширный состав и в том числе - модифицированный крахмал (Е1422). И ребенок моей знакомой вообще им отравился (это точно, так как съел только что купленный совсем на голодный желудок и сразу стало плохо). Не знаю. Я не даю на всякий случай.