молодые родители

23:32 29-05-2005 / Марина, обратиться

Девчонки из Москвы, подскажите, куда отвести 3- летнего ребенка постричь. Дело в том, что нужен подход - он будет вертеться и тому подобное. Готовы заплатить, лишь бы аккуратно и с терпением. Прошу совета

Ответы

# 17:05 30-05-2005 Creambird, обратиться
У вас есть негативный опыт кручения- верчения)? Просто мне казалось, уж с трехлетним то всегда можно договориться. ..
# 21:10 30-05-2005 Марина, обратиться
Когда я его сама стригу, он вертится, но дома есть вариант включить мультик, например.
# 23:02 30-05-2005 Creambird, обратиться
Просто мне кажется, вполне можно было бы попробовать в обычную парикмахерскую сходить. Когда свои стригут, мне кажется, детки не понимают серьезности момента и больше крутятся. Я своего в обычной с 2- х где- то стригу, неподвижно, безо всяких проблем сидит минут 15. Просто я считаю, что это очень полезное и необходимое умение - ребенок должен уметь какое то время находиться неподвижно. ЭКГ например, снять, не привязывать же его. ..
# 21:39 31-05-2005 Лана, обратиться
мы недавно ходили. .в 1 год и 9 месяцев. .в обычную парикмахерскую. .сначала по залу прошли, посмотрели что да как, как других стригут. .потом в кресло сел, конфетки перебирал, в кошельке моем ковырялся. .ну пытался пару раз уйти. .но мастер все равно успел подстрич. .у меня проблема - ребенок не слышит и соответственно не понимает речь, объянить ему что- либо невозможно было. .да и то подстригли. .а уж вы то можете своему объяснить, в конце концов вознаграждение предложите после стрижки. .