молодые родители

21:59 21-06-2005 / Катя, обратиться

Малышу 10 месяцев- едем в санаторий. Переживаю чем кормить? Дома сама варю супчик и перетираю. Может кто ездил с маленькими- посоветуйте может не стоит переживать? ?

Ответы

# 09:49 22-06-2005 Умка, обратиться
Конечно, не стоит волноваться. Всегда можно договориться в столовой, чтоб готовили Вашему малышу отдельно или взять с собой переносную плитку и готовить на ней. Это не проблема : -))
# 15:59 22-06-2005 Галина, обратиться
Это смотря какой санаторий. Мы съездили тут в Крым, слава Богу без ребенка. Максимально соберите информацию о том куда едете. И честно говоря врядли кто будет отдельно готовить. ..
# 16:21 22-06-2005 Умка, обратиться
Ессно, не бесплатно. Конечно, надо по- подробнее узнать о всех возможностях. Но всегда можно договориться, было бы желание.