молодые родители

10:11 22-06-2005 / Мария, обратиться

Для мам, которые используют бутылочки для кормления Авент! !! Недавно обнаружила, что соски для авентовских бутылочек № 1, 2 и3 отличаются. .. лишь количеством дырочек! (В первой- 1 дырочка, во второй- 2 дырочки, в третьей- 3) Так что, можно не покупать по мере взросления малыша новые соски, а просто добавлять дырочек с помощью обычной иголки. Эх, жаль я это поздно заметила ; о)

Ответы

# 10:26 22-06-2005 Алиса, обратиться
Да дело не столько в количестве дырочек, сколько в том, что со временем соску все равно надо менять. Т. к. соски портятся. И нормальной дырки иголкой не сделаешь, проверенно много раз. : )
# 11:02 22-06-2005 Светлана(Мама П…, обратиться
Абсолютно согласна с Алисой. Авент рекомендует менять соски кажде 3 месяца.
# 12:04 22-06-2005 Alice, обратиться
У меня были соски № 2, а поскольку бутылочку дочка взяла только после полугода, то я и не парилась. Две дырочки, так две. Позже купила только большую бутылочку с соской переменного потока, и дело в шляпе. № 2 для кефира или чая, переменный поток для соков с мякотью.
# 14:26 22-06-2005 Маша А, обратиться
Соска переменного потока - зто как?
# 14:52 22-06-2005 Арина, обратиться
Иголкой колоть абсолютно не имеет смысла, только испортить соску. А вот если соска еще в хорошем состоянии, но дырочек маловато, можно сделать пролоьный надрез маникюрными ножницами, тогда получится аналог переменного потока. Проверено неоднократно : ) ПП - это соска, на которой три ризки, поворачиваешь ее и получается дырочка разной величины.
# 09:34 23-06-2005 Мария, обратиться
Ну ладно уж, закритиковали : ). Мой совет больше для тех, кто бутылочкой пользуется редко, как я (раз в месяц от силы), и соски не успевают прийти в негодность. Мне, например, жалко было выбрасывать соску, которую мы использовали всего 1 раз и покупать новую, заведомо зная, что ей мы тоже воспользуемся 1- 2 раза. А иголка- самое то, т. к. дырочки в соске ЯВНО КОЛАТЫЕ!
# 11:15 23-06-2005 Арина, обратиться
Я не критикую, а излагаю собственный опыт - тоже пробовала колоть иголкой. И горячей, и холодной. Но материал авентовской соски таков, что полученная дырка "не работает". Вот тогда и попробовала сделать надрез, получилось очень хорошо, до сих пор иноогда пьем из такой соски.
# 11:25 23-06-2005 A, обратиться
http: // aguagu. ru/ product_info. php? cPath= 65_67& products_id= 2675 (убрать пробелы) Это про Авентовские соски.