молодые родители

14:29 25-07-2005 / Марийка, обратиться

Нам 9мес. Высокая температура, сбиваем, снова поднимается(уже 5- ый день)последние 2 дня лучше. Врачи говорят "зубы"(вероятно сразу 2- 3 лезет). Девочки, как долго будет темп. держаться? ?? Жалко малышку, то жар, то в пот кидает, да и жаропонижающие пьём постоянно(Виферон1- свечи, и сироп НАЙЗ при темп. выше 38). Сдали анализы сегодня, ждём рез- ов.

Ответы

# 16:35 25-07-2005 Кэт, обратиться
Марийка, без анализов, увы, ничего сказать нельзя. .. А получив анализы, врач сам скажет что это - если лейкоциты- эритроциты в норме, то зубы; если повышены, то похоже на пиелонефрит(если кроме температуры нет других симптомов). ..
# 21:25 25-07-2005 Кэт, обратиться
Марийка, как там у вас дела? Что анализы?