молодые родители

19:13 25-07-2005 / Janna, обратиться

на лобике и щечках появились мелкие прыщики ю с беленкими пятнышками как язвочкию что это такое

Ответы

# 19:21 25-07-2005 Татьяна, обратиться
Это нормально для новорожденных детей. Такие прыщики ничем обрабатывать не надо, они сами очень скоро пройдут
# 02:54 26-07-2005 :), обратиться
я тут недавно об этом писала, это акне, гормональное растройство у новорожденных, проходит само за месяц примерно, нельзя мазать кремами и мыть мылом, беспокойства ребенку не причиняет. .. вроде как похоже по вашему описанию, не волнуйтесь, правда выглядит очень неприятно