молодые родители

15:10 29-07-2005 / Кошка, обратиться

как проводите день с месячным ребенком

Ответы

# 15:23 29-07-2005 Кэт, обратиться
Хороший вопрос: )))Мой спал как слоник целыми днями в этом возрасте, только на кормежку и просыпался. .. Золотое было время - полежать, почитать, по телефону потрепаться - свободно! :)))
# 23:06 29-07-2005 Маринчик…, обратиться
Днем в перерывах между снами мы кушаем, разговариваем: ), поем песенки, смотрим на игрушки (но нам они что- то не очень нравятся, в основном слушаем музыкальные игрушки), ну, конечно, утром и вечером легкий массажик и маленькая зарядочка. Вот пожалуй и все: ))) А спим днем мы почти всегда на улице.