молодые родители

20:59 26-08-2005 / Солнышко…, обратиться

Ой, народ. Меня якобы забанили за то, что я попыталась поставить на место г- на Жолудева со скорой помощи, перешедшего в своем хамстве и цинизме все мыслимые границы. Т. е. по правилам я обязана уйти. Покидаю вас, возможно, временно. Приятно было пообщаться.

Ответы

# 09:13 27-08-2005 Ульяна, обратиться
очень жалко, Вы очень помогали советами да и опытом- возвращайтесь!
# 12:53 29-08-2005 Умка, обратиться
Не забудьте об этом написать в каждой конференции портала.