молодые родители

11:12 28-08-2005 / Олька, обратиться

Девочки! Сыну почти 8 месяцев - стал плохо есть. Буквально отварачивается от овощного пюре с говядиной. Раньше ел с удовольствием. Да и банан плохо ест. Смеси пьет мало. Единственное что ест с удовольствием это "Растишку" и каши. Что делать? Может увеличить время между кормлениями - не через 4, а через 5 часов? Или это верхние зубы лезут? Ведет ребенок себя нормально, веселится и т. д. Спит хорошо.

Ответы

# 15:56 28-08-2005 Ласса, обратиться
У нас всегда перед новым зубом ребенок очень плохо ест, половину обычной нормы.
# 17:45 28-08-2005 Мама Таня…, обратиться
А разве Растишку в 8 месяцев уже можно?
# 21:32 28-08-2005 Ежик, обратиться
На Растишку у дочери моей подруги (девочки, не склонной к аллергии)была жуткая сыпь. Повод задуматься о целесообразности употребления данного продукта. .. Мама Таня права, рановато. . Тогда уж, мне кажется, Агуша лучше. У них йогурты питьевые хорошие, дети от них в восторге. По поводу того, что не ест, либо зубы, а может, ему банально надоела однообразная еда. Попробуйте дать что- то новое, например, говяжью печенку (мой лопает с удовольствием).
# 22:04 28-08-2005 Ласса, обратиться
Если я не ошибаюсь, продукты Растишка и иже с ними можно не раньше 2 лет. Кто- то может быть знает точнее?
# 22:13 28-08-2005 Олька, обратиться
Девочки, спасибо! Завтра куплю агушу и будем разнообразить рацион.
# 23:29 28-08-2005 Ласса, обратиться
Кстати, моя доча Агушу творог не ест, я делаю ей сама из кефира. А вот все остальное этой марки (питьевой йогурт, кисломолочную смесь, молочко с лактуозой) просто обожает. : )))
# 09:44 29-08-2005 Ёжик, обратиться
Оль, запишитесь на молочную кухню, там Агушу бесплатно дают. И там же можно покупать по цене в 2 раза дешевле, чем в магазинах.