молодые родители

16:17 19-09-2005 / Ёжик, обратиться

Всем привет! ! Мы вынуждены самомтоятельно делать прививку корь- паротит- краснуха Приорикс. Подскажите, как это сделать? Человек колоть- то умеет, но не врач, а научный медицинский работник. Куда эта прививка колется? Есть ли особенности в смешивании вакцины и физраствора (? ? приложена жидкость для разведения вакцины) или прям в шприц обе набрать и встряхнуть? Извиняюсь заранее за глупости, которые, возможно, допустила в этом вопросе : ))

Ответы

# 16:54 19-09-2005 Ната, обратиться
Не сходите с ума! Прививку можно ставить только в лечеб. заведении и знающим человеком! Мало ли какая реакция будет у ребенка. .. Вы же не хотите угробить собственного ребенка! И что значит вынуждены? .. ..
# 19:34 19-09-2005 Солнышко…, обратиться
Найдите уж тогда обыковенную медсестру. Поверьте, даже уколы должен делать специались по уколам. Оставьте найчному сотруднику двигать науку, прививку должна делать медсестра.
# 16:16 20-09-2005 Аноним, обратиться
Вот не могу себе представить, где нужно находиться, чтобы иметь доступ в инет, и не иметь возможность сделать прививку по- человечески. Но даже, если допустить, что такая ситуация возможно, почему бы не подождать с прививкой и не сделать ее тогда, когда появится возможность сделать ее в медучреждении? ??
# 22:11 20-09-2005 Ёжик, обратиться
Вот наверное я сюда писала не для того, чтобы кто- то безымянный обсуждал мои действия! !! Не знаете ответа, не пишите. Кстати, спасибо Солнышку за единственный нормальный ответ. Для успокоения нервов остальных сообщаю, что прививку мы будем делать в специализированном мед. центре. А вот денег у нас сейчас действительно нет на то, чтобы вызвать нашего частного врача на дом. Уж извините, такие вот мы бедные интернетчики. .