молодые родители

18:22 04-10-2005 / Ёжик, обратиться

Девочки, подскажите ваши мнения по поводу эуфорбиума (если не ошибаюсь) и ринофлуинуцила. Наши сопли уже 10й день не проходят. Врач сказала, что если сопли загустевают, желтеют и не проходят в теч. 5- 7 дней, то это надо уже лечить, а то и в бронхит перейти может. У нас сопли после ночи серьезные и в первой половине дня подтекают, а к вечеру почти перестают. Врач советует капать эуфорбиум, а подруга говорит, им это вообще не помогло. .. Может, кто подскажет что?

Ответы

# 18:26 04-10-2005 Тая, обратиться
Эуфорбиум- препарат длительного действия и сиюминутного результата от него не будет. А если хорошо полечиться - будете довольны. А ринофлуимуцил действует так же как АСС при кашле. Т. Е сопли становятся болеежидкими и легче выходчт, а значит и выздоровление идет быстрее, но тоже не мгновенно. Так что наберитесь терпения.
# 12:34 05-10-2005 Ёжик, обратиться
А что значит хорошо полечиться? : ) Какой период времени Вы считаете эффективным? Заранее спасибо.