молодые родители

14:22 30-10-2005 / Юлля, обратиться

Девочки, мы приехали от свекрови. Она себя вела как ни в чем не бывало, будто ничего не было. Привезла нам (мужу, Диме и мне) много подарков, приятно. А вот Димочку мне жалко было, он не видел свекровь полтора месяца и забыл видимо. И в том доме месяца 2 не был. Он так плакал первые 5 минут когда мы зашли в дом, только у меня на руках успокоился. Потом целый вечер я не могла из комнаты выйти, оставить его со свекровью так как сразу плакать начинал. Ну и свекровь жалко, она так растроилась, мол столько с ним была до этого, а он ее забыл. Вот так! Так что пока все ок. Еще раз всем спасибо за советы.

Ответы

# 16:21 30-10-2005 Иринка, обратиться
Юлля, нормальное явление. Детки до года если не видят часто знакомых им людей, забывают их.
У меня тоже такое было, как доча не увидет бабушек неделю, так забывает про них. У меня тоже свекровь переживала на эту тему. А сейчас хоть сколько кого не видит, всё равно о всех помнит и вспоминает.
# 00:47 31-10-2005 А, обратиться
Это ЧЕЙ ребенок? ВАШ? Значит все ОК! Свекровь? Я читала. .. "мам, ну училась, сорри. .. "Детьми никогда не играйте, хочет бабушка пообщаться один час в месяц, отдайте(если уверены, что этот час будет полноценным). Не вредничайте в отношениях, у меня так было, никогда не "мстила детьми", отдавала тогда, когда ОНА хотела. Сейчас не могу сказать, что "родные"отношения, но они есть и в жизни друг друга мы не лезем. А дети бабушек обоих любят)))