молодые родители

09:31 01-11-2005 / Танюхин - Арине…, обратиться

Арин, привет! Ты получила моё письмо от 18. 10. 05. ? Хотела ещё поинтересоваться вы с санками определились? Мы тоже остановились пока на пластиковых санках. .. но пока не приобрели. .. вобщем находимся в "творческом поиске". .. :0)))

Ответы

# 10:54 01-11-2005 Арина, обратиться
Тань, все получила, времени совсем нет ответить : ( Постараюсь побыстрее. Про санки в письме напишу. Привет Нике от Маши : )