молодые родители

00:29 01-12-2005 / Алена (Мама Люд…, обратиться

Здравствуйте все.
Возник вопрос. Моей малышке 2 месяца, она полностью на ГВ, но не какает по 3- 4 дня, сильно тужится, пукает, но не какает. У кого такое было и что делали? Давали сок свеклы по несколько капель- не помогает. Не помогают и все возможные лекарства: Хилак, Эспумизан, Плантекс и т. п. Что делать? Часто клизмы вредно делать, но приходится. Подскажите, если кто знает. Заранее благодарю.

Ответы

# 10:37 01-12-2005 Марина, обратиться
Я своему сынишке (3, 5 месяца) с рождения даю Флородофилис. Он содержит и бифидо- и лактобактерии, которые нормализуют микрофлору в кишечнике. Вроде бы со стулом у нас проблем нет. Пробовала один раз дать Хилак - его со страшной силой вырвало через две минуты.
# 12:22 01-12-2005 Ольга, обратиться
Напишите в конференцию Кормление грудью