молодые родители

16:30 01-12-2005 / Lena, обратиться

devo4ki y kogo tak lezli zybi, v voskresenie rebenok emy po4ti 9mes, na4alsa ponos, potom temperatyra 39, sopli i do etogo bili jidkie. na segodna ponos paxnet kislim, zybov ewe net, kywat otkazivaetsa, tolko pe4enie, molo4nyi smes. yje 2 raza pokakal takim, i pykaet.

Ответы

# 18:41 01-12-2005 Creambird, обратиться
Это ОРВИ. А может и кишечная инфекция. При чем тут зубы?
# 00:07 02-12-2005 Malika, обратиться
Lenochka nichego opredelenogo skazat nemogy no y maego malisha toje bil ponos i temperetyra i savsem nexotel kyshat y nego eto bila potamychto zibi lezli emy toje bila 9 mes. No y vsex po raznomy y mena moi ne pykal i vam lychshe sxodit na priem daje esli nichego sereznava lishnii vizit k vrachy rebenky ne navredit. Vse mi raznie i y detei vse vsegda poraznomy. Ydachi i zdorov'ya vam i malishy !