молодые родители

11:37 23-12-2005 / Аллочка, обратиться

Привет! Простите, Дашенька и Ниночка что не пишу, просто нет времени)) банально, да еще заболели, зубы полезли, сама болею, вообщем все сразу! Такой обезсиленной себя никогда не чувствовала, борюсь)) Как будет просветобязательно напишу! !! Целую! !

Ответы

# 17:12 23-12-2005 Дарья Д, обратиться
Привет девочки. Пишите, пишите письма, Аллочка поправляйтесь, пусть Варвара не болеет. А я как все дела переделаю, напишу вам "гневные" письма, . Привет малышам.