молодые родители

17:50 26-12-2005 / Лерчик, обратиться

Всем привет! Хочу поинтересоваться, делал ли кто- нибудь ребенку прививку АКТ- ХИБ? Мне про неё рассказала одна мама на площадке, дала адрес в инете, но что- то сомнения гложут. .. По натуре я консерватор. .. Вот ссылка на эту прививку http: // www. privivka. ru/ vaccines/ aventispasteur/ act- hib- gemofil. xml (пробелы убрать, и не сочтите, пожалуйста, за рекламу, просто чтобы не копировать сюда всю инфу).

Ответы

# 13:45 27-12-2005 Creambird, обратиться
Я делала эту прививку, давно, год назад или чуть больше, реакций не было, ребенку тогда было 2, 3. В поликлинике посоветовали. Я довольна в общем- то.
# 14:14 27-12-2005 Лерчик-Creambir…, обратиться
Спасибо большое за ответ, нам как раз в январе будет 2, 3 и сразу после праздников мы начинаем в садик ходить. Вообщем- то, именно из- за садика я заинтересовалась прививкой, периода адаптации нам не избежать, но хотелось бы немного подстраховаться.