молодые родители

10:15 30-12-2005 / Ирена, обратиться

Здравствуйте! С наступающим всех! Моему малышу 9 месяцев и мне грустно что я не смогу встретить Новый Год так как он без меня не спит, только рядом а иначе переворачивается и ползает, так что придется ночью быть сним и спать. у кого- то была такая ситуация?

Ответы

# 11:42 30-12-2005 Альбина, обратиться
Моему 1 числа будет 8 мес. У нас аналогичная ситуация. Что днем, что ночью. Спит и засыпает только возле груди, я даже повернутся боюсь, потому что он сразу ищет сисю.
На новый год хочу постелить себе диван возле телека и так будем встречать.
С Новым Годом! !!
# 11:52 30-12-2005 Юля Б, обратиться
У меня дочьке 8, 5 месяцев, тоже ложимся вместе, я ее держу за попку, чтобы она не переворачивалась поползать и походить, потом она засыпает и я ее в кроватку перекладываю. Но я так понимаю, к кроватке вы малыша не приучили, поэтому надо подумать. Можно вот, что - когда у меня Полинка была на ГВ, совсем маленькая, я иногда, когда она бесспокоилась, укрывала ее своим халатом и она моментально крепко засыпала, до следующей кормежки. Может вам полежать вместе, пока он не заснет, потом свернуть свой халат(или любую дом. одежду) и положить рядом с малышем, желательно рядом с лицом. Все- таки малыши, как котята, они запах мамы чувствуют, им спокойно рядышком. Попробуйте, может получится. А про себя могу сказать, моя радость точно ночью проснеться. т. к. бесконечные петирды ее разбудят, поэтому я планирую ей устроить небольшую ночную вылазку на часик другой. Ничего страшного не будет, за выходные войдем в режим! Удачи! Хорошего Нового года1
# 12:22 30-12-2005 Катя Л., обратиться
у меня тоже самое. Дочке будет полгода. Я буду спать.
# 13:17 30-12-2005 Маринчик…, обратиться
А мы будем, скорей всего встречать вместе. Так как засыпаем мы ужасно, до 12, а то и до часу укладываемся, и не важно лежу я с ней или нет. .. . Но обычно я, конечно, ни свет, ни телевизор в спальне не включаю, а в Новый год, думаю, и за стол посажу: ))), все равно не спим. ..
# 18:22 30-12-2005 Creambird, обратиться
Моему было 7 мес в его первый Новый год, к курантам он проснулся и мы встречали с ним на руках. А потом я его уложила быстренько. Но у меня не было таких проблем - в моей кровати он спал всегда совершенно спокойно один. ..