молодые родители

21:16 25-02-2006 / Elvira, обратиться

Mamo4ki, sej4as pereodevala svoego godovalogo sina i obnarugila v pachu vospalenij limfouzel, kak schischka, dnja 2 nasad ne bilo, ja v panike, zto delati, k vra4u tolko v ponedelnik. Pomogite razobratsja. Spasibo!

Ответы

# 22:25 25-02-2006 Оксана, обратиться
А прививку какую- нибудь н еделали в последнее время? Это может быть реакция на прививку.
# 16:48 26-02-2006 Elvira, обратиться
DA! Privivku delali nedeli 2 nasad, no limfousel pojavilsja dnja 2.
# 14:28 30-11-2006 Maxim, обратиться
S pol goda nabljudaju u sebja nebolshuju shishku, na levoj ruke u veni. Nemnogo pogodja pojavilas eshe odna shishichka na etoj ze ruke. Sovsem nedavno viskochil odin na shee i ja poshel k vrachu. On udalil tot chto na shee. Shas dumaju limfousli eto ili net i kak vse eto mozet bit opasno. Kogda viresali oni govorili chto chto- to beloe tam. Spasibo! !!