молодые родители

11:26 27-02-2006 / Анна.С, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста может кто знает, моя дочка с удовольствием лопает сырую картошку, может ей не хватает каких витаминов или что бы это значило

Ответы

# 13:56 27-02-2006 Людмила П…, обратиться
И мой сын её с удовольствием кушает. .присоединяюсь к вопросу))
# 17:36 27-02-2006 Солнышко…, обратиться
Витамина С и калия им не хватает. Кстати, калий есть еще в бананах, кураге, изюме, грецких орехах. Вреда от такого питания не будет. Только надо следить, чтобы немытую картофелину детеныш не утянул, они ж изобретательные.
# 19:04 27-02-2006 Лерчик, обратиться
Солнышко, а моя любит сухие макароны хрумкать- интересно, это тоже с чем- то связано?
# 19:17 27-02-2006 Анна.С, обратиться
всем спасибо
# 21:48 27-02-2006 Солнышко…, обратиться
Лерчик, а ты купи ребенку сушки. .. Хотя мои тоже любили именно хрумкать и именно макароны, пока я их же готовила. .. Таскали из пакета.
# 00:08 28-02-2006 Иринка, обратиться
У меня доча тоже любила сырую кортошку, сейчас как- то равнодушна к ней. А зато сушки просто обожает!