молодые родители

07:25 21-05-2001 / Татьяна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, нормально ли то, что у меня ребенок в 5, 5 мес ест в день всего (? ) 500- 600 г смеси и 70- 100 г твердой пищи, причем основную часть смеси он ест ночью? Я сильно переживаю по этому поводу, т. к. врач сказала что едим мы мало, но причину объяснить не портудилась.

Ответы

# 12:20 24-05-2001 Н, обратиться
Мой малыш поначалу плохо набирал вес, плохо ел. Основной источник питания 3 раза ночью во сне. Участковый врач не могла что либо объяснить. Обратились к другому врачу- нашли стафиллокок. После лечения все прошло. В 2. 5 месяца одна ампула гаммоглобулина за два раза один раз в день.
# 23:39 30-05-2001 Аноним, обратиться
А мой малыш мало ел , так как соска была со слишком маленькой дыркой!