молодые родители

08:43 23-03-2006 / Ирена, обратиться

доброе утро всем! Подскажите пож- та те кто кормят грудью, как можно облегчить простуду? лекарства наверно нельзя такие как гриппостад. Состояние ужасное, голова раскалывается, горло першит.

Ответы

# 14:46 23-03-2006 Аквелина…, обратиться
Лечила простуду также как и при беременности: полоскания(ромашка, сода с солью), пила чай с шиповником, молоко теплое с маслом, но без меда; медом нос сверху мазала, в нос вставляла дольки чеснока (говорили что зря, надо вставлять чтобы не заболеть, но у меня было ощущение что мне легче дышать), головную боль терпела, таблетки никакие не пила.