молодые родители

10:48 23-03-2006 / Лена, обратиться

Скажите пожалуйста, чем можно уже кормить ребенка помимо каш, супчиков. Сыну 1 год и 4 мес. Даю только сладкий кефир (снежок). Чистое молоко не пьет, давала с медом, не пошло (аллергия вылезла).

Ответы

# 11:19 23-03-2006 Ульяна, обратиться
овощные пюре, мясные пюре, творог, кефир, фруктовые пюре, котлетки на пару, отварную рыбу, печенье, сушки, хлеб, сухарики да в принципе всем уже можно, но только меньше соли, сахара
# 12:33 23-03-2006 Умка, обратиться
Я в этом возрасте уже перевела на умеренно- диетический взрослый стол. Молоко ему зачем? Не любит и не надо. Котлеты, суфле, запеканки, зразы, оладьи, омлет, различные гарниры, печеную в фольге, тушеную, вареную рыбу, курицу, мясо, креветки, гребешки. В этом возрасте уже давала подтаявшее мороженое, овощи не только в виде пюре, но и кусочками, особенно цветную капусту, брокколи. Ну и, конечно, просто погрызть морковку, яблочко, др. фрукты.