молодые родители

12:23 19-04-2006 / Ната, обратиться

Девочки! Кто выежал на отдых за границу(Европа) с 1, 5 годовалыми детьми. Что с собой нужно обязательно взять? Какие возможны проблемы исходя из вашего опыта? Поделитесь пож- та. ..

Ответы

# 14:49 19-04-2006 Умка, обратиться
В принципе, если в Европу- ничего, кроме аптечки. Переведите за 2 нед. ребенка на европейскую бутилированную воду- евиен, например, чтоб на месте покупать такую же. Проблем возникнуть не должно. Еще, если есть хрон. заболевания- переведите карту на английский, не забудьте мед. страховку, у туроператора узнайте адрес ближайшей к отелю детской больницы.