молодые родители

22:07 27-04-2006 / Лена_Р, обратиться

Девочки, здесь есть кто- нибудь из Медведково (Москва). Гуляю с коляской одна, недавно сюда переехала. Хотелось бы с кем- нибудь познакомиться

Ответы

# 00:10 28-04-2006 Катерина…, обратиться
А где конкретно? Медведково большое : -)
# 08:10 28-04-2006 Лена_Р, обратиться
Живу на Полярной, а гуляю в лесу, который между Полярной и Студеным пр- дом: -)
# 10:08 28-04-2006 Катерина…, обратиться
Очень жаль, я живу дальше от вас, у вас получается Южное Медведково, а я между Бабушкинской и Северным Медведково. .. Наверняка там мамочек много гуляет с колясками, не постесняйтесь и подойдите. У нас многие так знакомятся. Если что пишите на katarina1007@mail. ru