молодые родители

15:45 28-04-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. А есть ли у кого- нибудь знакомый массажист в Москве? Ребенку до года.
И сколько это стоит приблизительно?

Ответы

# 20:04 28-04-2006 Лада, обратиться
Стоит в среднем 400 руб. один сеанс. А самое дешевое, если получится найти 300руб. ,но это редкость.
# 22:40 28-04-2006 Катерина…, обратиться
Незнаю, мы смогли найти подешевле- 250руб, но он с нами постоянно работает и эффект виден. Все зависит от того как далеко ездить. Самый простой вариант это поспрашивать у знакомых или у мамочек с кем гуляете, наверняка у кого- то есть или был массажист. А так, я слышала, из Филатовской б- цы хорошие массажисты.
# 22:58 28-04-2006 Лада, обратиться
Хорошо вы нашли, повезло. А мы старшему делали два года назад за 200 руб, ему сейчас 4 года. А сейчас доче искала массажиста, меньше 400руб, воще никто даже говорить не хочет. Одна из поликлиники нашей согласна за 350, да и то мне она не нравится.
# 00:01 29-04-2006 Катерина Для Ла…, обратиться
А вы где территориально находитесь?
# 08:51 29-04-2006 Татьяна, обратиться
Мы живем в Братеево (м. Марьино).
А телефончик не подскажите?
# 10:08 29-04-2006 Катерина Для Та…, обратиться
Думаю, что он в Марьино не поедет, он в основном по нашему округу, так как желающих, сами понимаете, много, а он еще и работает. Поищите у себя в районе, поспрашивайте у мамочек, наверняка найдете, мы практически так на него и вышли.