молодые родители

20:19 01-05-2006 / Ольга, обратиться

Пожалуйста, подскажите, можно ли давать творожок
"Растишка"ребенку 9. 5месяцев?

Ответы

# 20:34 01-05-2006 Мама Таня…, обратиться
Категорически нет! Состав почитайте. ..
# 23:30 01-05-2006 Катерина…, обратиться
Ольга, сейчас так много детских(именно для малышей до трех лет)всяких творожков, что выбрать можно. Например, Агуша, Тема, Топ- топ и тд, а в Растишке все тоже самое, что и во взрослых йогуртах, только фасовка меньше и реклама. .. .
# 11:29 02-05-2006 Наталья, обратиться
НЕТ. Состав этого продукта более подходит к 2- 3 летнему возрасту, а то и старше. Кормите ребенка детским продуктом. Сейчас это можно спокойно делать.