молодые родители

09:36 19-05-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте, девочки. Никто не знает, сейчас ходит инфекция или нет. У нас подскачила темп. Врач еще не пришел. Переживаю, не знаю, что ждать, инфекция илил еще что. У кого то дети болеют сейчас? вроде уже почти лето. Мы в Москве

Ответы

# 10:26 19-05-2006 Варвара, обратиться
У меня сын неделю назад переболел гриппом с высокой температурой, до этого племянник. И у многих знакомых дети болеют.
# 12:03 19-05-2006 Светлана М.…, обратиться
Не знаю, мы тоже по- тихоньку выкарабкиваемся. Врач сказал, что гриппа уже нет. Просто очередная вирусная инфекция.
# 09:23 22-05-2006 Ёжик, обратиться
У нас переболела вся площадка, причес и мамы и дети. Но это было с середины апреля по первую половину мая. Ровно 2 дня температура, у кого 37, 5, у кого и под 40, потом резко все проходит и сопли. Врач сказала, что у нас одна и та же инфекция была у всех, уж очень симптомы похожи. Вот так.
# 10:04 22-05-2006 Лена, обратиться
Да, очень похоже. Как раз 2 дня продержалась темп около 38 и теперь пошли сопли. . очень густые.