молодые родители

19:35 27-05-2006 / Юля, обратиться

Доче 1год и 9 мес . дл сих пор ест ночью один а иногда и два раза. как ее отучить от ночной еды? пить не хочеть только и кричит каши да каши . .подскажите кто с этим сталкивался

Ответы

# 23:38 27-05-2006 Танья, обратиться
Попробуйте на кефирчик как- нибудь перевести. Моей тоже год и 9, раньше просыпалась, просила "ням- ням", я стала давать кефир. Молча выпивала и спала дальше. Сейчас просыпается один раз, чтобы попить "сисик" (это у нас кефир так пазывается).