молодые родители

21:19 29-05-2006 / Ханна, обратиться

У меня проблема схожа с Полькиной. Дочке 1г. 4 м. В основном питьется грудным молоком где- то месяц уже. До этого ела и каши, и супы, и мясо, и овощи, и грудь сосала. Сейчас аж истерика как кушать идти. Кричит "Ни- ни! " и рукой за пазуху ко мне лезает. в марте купили ей красивый детский стол и стул. Кушала с удовольствием сама, кормить не давала. А сейчас прыгает на стуле. Может съесть колбаску, печенье, вафлю, сыр и то немного. Даже от фруктов отказывается. Когда от груди отучать не знаю. Да еще осенью в ясли пойдет. Хочу как сестра попробывать: она с работы приходила и кормила свою дочку, ночью кормила грудью. Так через недельку- другую дочке не нужна грудь стала. Но та ела всю подряд. А моя кричит. Но когда остается с родственниками, то ест все. Кто и как выходил из такой ситуации

Ответы

# 08:17 30-05-2006 Mamasha, обратиться
Uzhe pora prekraschat', ona y vas uzhe bol'shaya. A esli ona s rodstvennikami est' vse, znachit ona prosto znaet, chto vy ej ne otkazhite, i grubo govorya, morochit vam golovu : ))) vam nuzhno proyavit' tverdost' i postepenno svesti kormlenie na net. Vpolne real'no sdelat' eto za 2- 3 nedeli. UDACHI!