молодые родители

14:06 30-05-2006 / Маруся, обратиться

Здравствуйте! Девочки у моей дочки (2, 5года)в кале обнаружили лямблии. Будем лечиться всей семьёй. Скажите, у кого были такие проблемы, вы вообще не употребляете сладкое и белый хлеб? И чем лечились, лекарствами или травами? Нам назначили смешанное лечение.

Ответы

# 15:07 30-05-2006 Солнышко…, обратиться
Лямблиоз кишечника - не самое страшное в жизни. Пролечитесь и забудете, как страшный сон. Гораздо страшнее, если лямблии в печени будут. травы не всегда выгоняют, поэтому не занимайтесь самолечением, а выполняйте назначения врача.
# 17:02 30-05-2006 Лена, обратиться
Мы лечила макропеном, но долго до этого готовили организм к ним, и потом еще долго пили желчегонные, карсил, и еще много чего. Т ч лучше лечить как назначил врач
# 17:09 01-06-2006 Дарья Д, обратиться
У сына нашли, врач сказала пить только ему. Пили макмирор, перенесли хорошо, ни какого последствия. Это было 2 года назад. Недавно сдавали всей семьей кровь из вены для определения антител к простейшим , в том числе и к лямблиям, все у всех отрицательно. Сыну 2 года назад сдавали кал.
# 22:58 07-06-2006 Нина, обратиться
Девочки, сейчас много говорят о ляблиях. Вы мне не подскажите, какие симптомы если они есть в организме? Например, то что ребенок худенький может иметь отношение к этому?