молодые родители

14:05 13-07-2006 / Анна, обратиться

Уважаемые мамы! Поделитесь опытом! Мы собираемся поехать на море с дочкой, ей 2 года. Она едет первый раз. КУДА поехать? Что из лекарств взять? Вообще планируем в Турцию. Если кто из вас знает хорошие места, подскажите! А может у нас, в России что то есть? Я имею ввиду приличные отели? Заранее спасибо! !!

Ответы

# 22:34 13-07-2006 Ната, обратиться
Мы ездили в Хорватию. Идеально для отдыха с ребенком (моей 1 г. 7 мес. ). Брали всю аптечку: жаропониж, антигистам. , смекта, антибиотики, анаферон и др. , но ничего не понадобилось)
# 15:53 17-07-2006 Аня, обратиться
Только что вернулись из Турции, были в Белеке. Наш правда большой уже (8 лет) - но детей в отеле было много и маленьких, даже грудные. Бассейн был очень теплый, градусов 30, дети просто не вылезают из воды. Возьмите обязательно градусник (не ртутный), жаропонижающее, антигистаминные, капли в нос, что- нибудь для полоскания горла, что- нибудь для обработки царапин- укусов, еще мы брали детский анаферон. Вобще аптечка должна быть довольно полная, т. к. там навряд ли удастся что- либо купить из лекарств. Наш умудрился заболеть ангиной (напитки у них все холодные, так что надо все- таки следить за этим). Вызывали турецкого врача, врач был очень приличный. Вручил нам банку с турецким антибиотиком, через два дня ребенок был практически здоров. Кстати, наш гид сказала, что горло очень часто у деток там заболевает (кондиционеры, холодные напитки). В Белеке мне кажется можно любой отель брать, они там все очень приличные. Да и вобще турецкие 5 звезд гарантируют довольно приличный сервис.