молодые родители

09:20 17-07-2006 / Марфа, обратиться

Привет всем! Девочки, мы ездили в деревню на месяц и представьте, ТАМ мы за 1 день приучились к горшку без проблем! За 2 недели у нас полностью исчезли случайности и по ночам и днем спим по большей части сухие! !! Ну бывает промашка - неделю утром встаем сухие, один день писнем, если накануне вечером обпились : ))). Я не нарадуюсь. А дома никак не могли поймать на горшке покакать даже, не то, что пописать. Да и прогулки были проблемные. А сейчас ехали в автобусе назад 8 часов, так горшок поставили в салоне и туда писали : ). Похвалилась. ..

Ответы

# 12:43 17-07-2006 Алёна, обратиться
Класс! Вы молодцы, а вот мы в свои полтора никак не хотим садиться на горшок. .. : (
# 16:16 17-07-2006 Марфа, обратиться
Ален, так в том- то весь и смысл - я тоже сколько билась, а обещали мне все, что после 2 лет это дело происходит значительно проще. Просто дома у себя я еще ограничения ставила, "комплексовала" по поводу мокрой постели и т. д. А в деревню приехали, там нам просто запретили памперсами пользоваться и дали карт- бланш на все. И тут- то все и произошло. Я расслабилась, пустила на самотек и не пожалела.
# 17:25 17-07-2006 Иринка, обратиться
Конечно в полтора рано.
У меня тоже доча везде писала . .. дома прямо на пол. .. так и отучились. Полностью от памперсов отказались ровно в 2 года.
# 15:33 18-07-2006 Алёна, обратиться
Вот- вот, у нас только прямо на пол последние дни и получается! : ( Раньше как миленький писал НАД горшком, а теперь - из рук вырывается, капризничает, а сам на горшок не садится. И поскольку летом жарко и не хочется его в памперсах парить постоянно, приходится регулярно лужи с ковровых покрытий (! !! ) вымакивать. .. И что главное - мы даже знаем, что уже пора, и предлагаем вовремя, а он - ни в какую, а через 2 минуты - нате вам: лужа. : )
# 16:10 18-07-2006 Марфа, обратиться
Алена! Один к одному : ))))! !! Прям как с нас написала! Тоже в год я как- то уже подлавливала каки в горшок, а потом месячный понос и все провалилось. А после сколько ни ловила, пробовала - встает с горшка, просидев 2 часа и писает на пол! Я потому так и радуюсь- не нарадуюсь, что сколько проблем с этим было (и особенно ковровое покрытие : ))), а тут за 1 день! !!
# 23:24 18-07-2006 Алёна, обратиться
Вам ещё повезло в этом плане, что 2 года - летом. Если мы за лето- начало осени не научимся, то как бы нам до 2, 5 в памперсах не ходить. ..