молодые родители

21:58 17-07-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте девочки. Скажите, можно ли кормящим матерям мороженое с шоколодной глазурью? Нам всего 5 дней. Что мне можно и нужно есть?

Ответы

# 23:31 17-07-2006 Ослик, обратиться
В разделе "педиатр" справа есть колонка "Питание кормящей матери". А по поводу мороженого с глазурью - вообще- то не рекомендуется Т. к. состав там тот еще - всякие консерванты, стабилизаторы и др. , а в шоколаде содержится теобромин раздражающий слизистую детского желудка, может вызвать диарею и беспокойные состояния. Если у вас спокойный ребенок, колик нет, то, я так думаю, можно, не увлекаясь конечно.
# 16:51 19-07-2006 Аноним, обратиться
я лопала все и во время беременности и во время кормления грудью, и курицу, и цитрусовые, и красные фрукты и овощи, но дети у меня были не аллергичные(мое питание на них не сказывалось, не было ни диатеза, ни колик). Я воддерживалась только от продуктов где много консервантов, красителей и т. п. , но если очень хотелось, то чтоб сбить охотку могла схомякать маленький кусочек: ))
# 18:05 19-07-2006 Creambird-Анони…, обратиться
Мы приняли к сведению и очень за Вас рады)