молодые родители

11:48 18-07-2006 / Катя, обратиться

Девочки! Спасайте! Подскажите при кормление грудью могу ли я забеременеть? Дочке почти 5 месяцев! Около месяца назад с мужем был незащещенный секс и вот результат, мутит, тошнит, голова кружится! Боюсь покупать тест! Уже есть 2 ребенка и 3 планировали. .. .. .. .. .. .. .. но позже, а тут такое! Реально ли забеременнеть, когда дочке 4 месяца и кормишь ее грудью?

Ответы

# 12:10 18-07-2006 not found, обратиться
Реально. У нашей родственницы так было.
Изменений самочувствия не было, но она это по ребенку поняла - на шестом месяце он стал отказываться от груди, потому что молоко изменило вкус.
# 12:38 18-07-2006 Катя, обратиться
Моя тоже неохотно теперь грудь берет! юоже! Чтож мне делать то теперь?
# 12:40 18-07-2006 Катя, обратиться
Добавлю! Менструации еще небыло!
# 13:23 18-07-2006 not found, обратиться
Катя, спецом спросила сейчас, как изменился вкус молока - так вот, молоко стало солоноватым. Попробуйте и. .. сразу к врачу. Тест может определить беременность, но никак не срок беременности. Наша родственница тогда сделала аборт, о чем сейчас очень жалеет, поскольку на вторую беременность она так больше и не отважилась, а сейчас уже возраст не тот, сын студент. Катя, а сколько сейчас Вашему старшему ребенку?
# 10:04 19-07-2006 Екатерина…, обратиться
ДА! Реально на все 100% . В основном у всех при кормлении грудью нет менстр- и, но это ничего не значит. Беги за тестом. Вот так и появляются детки погодки. При кормелении грудью рекомендуют противозачат- е таблетки Чарозетта.