молодые родители

23:40 27-08-2006 / Ос, обратиться

Девочки привет! Ребенку 8 мес. на ГВ плюс всего два овоща. Пробовала вводить каши, кстати, я ниже уже задавала вопрос по этому поводу, ввела детскую кашу "Малышка" немолочную гречневую на воде (побоялась аллергии на молоко), через пару дней она отказалась эту кашу есть совсем, кукурузную ела, но начался понос, рисовую даже не могу дать попробовать - отталкивает. Прочитала в разделе "Педиатр" что можно давать кашу на смеси Агуша. Купила Агуша- 2 с 5- ти месяцев - на нее пошла крапивница. Посоветуйте пожалуйста на чем давать кашу? Спасибо заранее.

Ответы

# 00:27 28-08-2006 Creambird, обратиться
На грудном молоке или любой адаптированной детской смеси. Вообще, не заморачивайтесь Вы на каше - лучше овощи с мясом вводите. Ничего страшного, в том, что ребенок ее не ест нет. Люда Р - неужели в Малышке, которая на вкус сладкая нет сахара? Мне кажется, есть, она потому такая вкусная))Я честно говоря, в сахаре трагедии не вижу. ..
# 14:07 28-08-2006 Ёжик, обратиться
Может, Вам сменить производителя каш? Нам нравились каши Хайнц, не было на них аллергии и врач их рекомедовала. А вот Вевi не пошли, овсянка вообще странноватый запах имела. ..
# 14:09 28-08-2006 Ёжик, обратиться
По поводу молока, в Вашем возрасте уже можно готовить на молочке Агуша. Сначала разбавляйте водой 1: 1, потом можно на неразбавленном, если аллергии не будет.
# 13:23 01-09-2006 Мама Аня, обратиться
попробуйте тогда есть гипоаллергенные каши разных производителей. Попробуйте овсянку 2/ 3 воды и 1/ 3 молока Агуша и овсяные хлопья (мы ели и едим Солнышко)самые мелкие(можно перемолоть их еще)сделайте жидинькую может будет есть. Мы постепенно вообще перестали все каши есть вижзали когда ей только подносили ее, а теперь подросли и снова нчали кушать