молодые родители

22:49 01-10-2006 / Zz, обратиться

здр. сынишке 10 месяцев. Уже как недалю замечаю за ним такое: иногда он держит головку, потом будто роняет её, потом поднимает резко и ещё пару раз так делает. Или ещё на секунды три странно мотыляет ей, будто неможет ей контролировать. Что это значит? баловство или признаки болезни? Для притворства ещё рано, он непонимает что это такое. .. Подскажите, может у кого такое было.

Ответы

# 11:37 02-10-2006 Марина, обратиться
Похоже, надо срочно показать ребенка невропатологу. Зачем гадать, лучше проконсультироваться у специалиста и успокоиться. Вдруг, действительно, нарушение координации. Я бы не ждала.
# 19:07 04-10-2006 Мама Таня…, обратиться
Обязательно на очную консультацию к неврологу, а лучше к двум- трем. ..