banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

молодые родители | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

молодые родители

12:49 06-11-2006 / Радионова Л.М., обратиться

Добрый день. Ребенку 2. 10 года. Несколько дней назад начался кашель, врач сказала бронхит и прописала Амоксицилин. Даю третий день, но кашель сегодня сильнее. Слушали опять легкие чистые, но хрипы в бронхах. Что можно еще делать, может какие то народные средства есть? Мы не из России поэтому лекарств из России приобрести не можем. Спасибо за советы. Температуры нет.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:14 06-11-2006 Алена, обратиться
Нельзя лечиться по принципу "одна бабка сказала". Народные средства могут навредить больше, чем помочь. За 3 дня бронхит не вылечить. Да и после лечения кашель проходит не сразу. Обратитесь к врачу. Если не устраивает ваш доктор, проконсультируйтесь у другого, сделайте рентген.
# 16:58 06-11-2006 Creambird, обратиться
Усиление кашля(влажного) увеличение отделения мокроты говорит о том, что ребенок выздоравливает. Этот кашель Вам необходимо поддерживать - муколитиками(амброксол, ацетилцистеин. . - наверняка Вам что- то назначили из этой серии), и давать ребенку как можно больше жидкости в любой форме. Прерывать курс а/ б нельзя.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru